Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Praia privada Praia | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Com uma localização em frente à praia, o apartamento Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer La Trinité oferece vistas para o mar e fica a 25 minutos a pé de Surf Up. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.
Os hóspedes podem visitar Presqu'Ile Caravelle, a 3 km de distância. Apartamento está localizado a 10 minutos de carro de Chateau Dubuc.
Para aumentar o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.
O apartamento Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer de 25 m² dispõe de cozinha totalmente equipada.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Aime Cesaire28 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Detectores de fumo
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Praia
Serviços
- Lavandaria
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Terraço
- Mesa de jantar
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer apartamento?
Os hóspedes do Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Surf Up, situado a 25 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Chateau Dubuc 2.5 km), bem como Presqu'Ile Caravelle 3 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer apartamento?
O preço da reserva de Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer apartamento é 56$. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer apartamento?
Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer apartamento fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi em Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer apartamento?
Le Petit Tartane Et Sa Vue Mer apartamento, Wi-Fi é oferecido de graça.